суббота, 18 июня 2016 г.

Я думаю, что всё в жизни – искусство. То, что вы делаете. Как одеваетесь. Как вы любите кого-то и как говорите. Ваша улыбка и ваша личность. То, во что вы верите и все ваши мечты. Жизнь – это искусство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий