среда, 19 октября 2016 г.

Осень....Достаточно одного пожелтевшего листка, упавшего с дерева, чтобы наступили меланхолия, апатия...Дожди, работа...Новые сапоги... 
Ооо! Новые сапоги! Тооочно! Са-по-ги...!!!))

Комментариев нет:

Отправить комментарий