суббота, 5 августа 2017 г.

А лето пахнет дымом от мангала... малиной,морем,проливным дождем... черешней спелой,кремом для загара и отпуском,которого мы ждем!
http://prikolnik.com/statusy/pro-leto

Комментариев нет:

Отправить комментарий